Главная —  —  — Уважаемые работники культуры Кавказского района!

Уважаемые работники культуры Кавказского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем работника культуры Краснодарского края!

Своим трудом вы сохраняете такие значимые ценности, как величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете  развитию культурного и духовного потенциала нашего района.

Ваше служение помогает беречь нравственные  ценности и приумножать прекрасное.  Вы  раскрываете людские таланты, способствуете  духовному становлению  личности.

Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием.

Примите благодарность за ваш непростой и такой важный для нас труд и пожелания здоровья, личного счастья, новых творческих успехов!

Глава муниципального образования  Кавказский  район                                                              В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский    район               В. А. Еримицкий