Главная —  —  — Уважаемые работники культуры Кавказского района! Поздравляем вас с профессиональными праздниками!

25 марта – День работника культуры, 28 марта – День работника культуры Краснодарского края

Уважаемые работники культуры Кавказского района! Поздравляем вас с профессиональными праздниками! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции Кубани во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

В день профессионального праздника желаем всем представителям творческой интеллигенции, работникам и ветеранам культуры и искусства успехов, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО Кавказский район В. Н. Очкаласов