Главная —  —  — Уважаемые работники налоговых органов Кавказского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ!

Налоговая служба является важной составляющей развития отечественной экономики и обеспечения социальной стабильности.

От качества и результатов работы сотрудников налоговых органов во многом зависит реализация государственных, региональных, муниципальных программ в здравоохранении, образовании и науке, строительство дорог и транспортная безопасность, доверие людей к государству в целом.

Ваше внимательное отношение и уважение к налогоплательщикам способствует благоприятному развитию бизнеса, поддержанию комфортного делового климата, росту налоговой культуры и правосознания у жителей Кавказского района.

Уверены, что ваш труд, преданность делу, компетентность и впредь будут способствовать выполнению стоящих перед вами ответственных задач, обеспечивающих динамичное развитие нашего района и Кубани в целом!

образования Кавказский район                                В. Н. Очкаласов

муниципального