Главная —  —  — Уважаемые работники органов наркоконтроля! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

За время своего существования Региональному Управлению ФСКН России по Краснодарскому краю удалось стать уважаемым и авторитетным звеном в системе правоохранительных органов.

Уверены, что и в дальнейшем профессиональный опыт, преданность долгу, мужество и ответственность сотрудников будут направлены на безупречное выполнение поставленных перед Вами сложных задач.

Желаем всем работникам органов наркоконтроля и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелегком труде на благо Кавказского района и всей России!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                      В. Н. Очкаласов

муниципального образования Кавказский район                      И.В.Кошелев