Главная —  —  — Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Это праздник настоящих тружеников, кропотливо возделывающих землю, сохраняющих и передающих по наследству традиции нелегкого крестьянства, это праздник также тех, кто занимается выращиванием хлеба и поставляет на наши с вами столы разнообразные продукты питания. Трудиться на земле может только тот, кто любит ее, кто предан своему делу и вкладывает все свои силы и ресурсы в устойчивое развитие одной из стратегических отраслей отечественной экономики – аграрного сектора.

Искренне благодарим всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранов производства за ваш нелегкий, но такой нужный всем нам труд и за весомый вклад в развитие Кавказского района. Желаем новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия! Добра и счастья вам и вашим близким!

муниципального образования Кавказский район В. Н. Очкаласов

Cовета муниципального образования Кавказский район Г.А.Москалёва