Главная —  —  — Уважаемые работники телевидения Кавказского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Всемирным днём телевидения!

Сегодня телевидение – одно из надежных и оперативных звеньев в передаче информации населению. Трудно представить нашу жизнь без телевидения.

Ваша профессия – одна из самых интересных, но и одновременно одна из самых сложных. На работниках телевидения лежит большая ответственность – своевременное и грамотное информирование людей о событиях и процессах, происходящих в стране и мире, формирование общественного мнения, воздействие на общественное настроение, воспитание подрастающего поколения. Вы ведете большую разъяснительную и просветительскую работу.

Ваш честный, принципиальный, объективный и неравнодушный взгляд при этом очень важен и востребован.

Поздравляем с замечательным днем всех, кто трудится в телевизионной сфере и делает наш мир ярче и красочней! Желаем всем телевизионщикам энергии, вдохновения, новых творческих идей и успехов в вашей интереснейшей работе!

образования Кавказский район                                В. Н. Очкаласов

муниципального