Главная —  —  — Уважаемые собственники предприятий общественного питания!

Уважаемые собственники предприятий общественного питания!

Напоминаем, что проведение новогодних корпоративов и банкетов запрещено согласно действующему постановлению губернатора Краснодарского края о режиме повышенной готовности.

В соответствии с документом приостановлено проведение развлекательных и досуговых мероприятий с очным присутствием граждан, а также- оказание соответствующих услуг, в том числе в объектах общественного питания.

В случае планирования проведения подобных мероприятий, просим отменить бронирование.

За нарушение режима повышенной готовности предпринимателям грозят штрафные санкции до 300 тысяч рублей. Помимо этого, сотрудники Роспотребнадзора за нарушение законодательства в области санитарно- эпидемиологического благополучия населения могут наложить штраф уже до 500 тысяч рублей или приостановить деятельность объектов общественного питания на срок до 90 суток. До решения суда предприятие общепита будет опечатано.

В случае приостановки деятельности объекта вы рискуете не принимать гостей и в рождественские праздники.

Берегите себя и своих близких!