Главная —  —  — Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Ваша служба, как правило, скрыта от посторонних глаз, и её секретность не всегда позволяет говорить о ваших заслугах и победах, но тем не менее мы все знаем – защищать национальные интересы страны , обеспечивать ее безопасность – это большой труд и большая ответственность!

Я знаю, что сотрудники отдела ФСБ города Кропоткина – это высокопрофессиональные, преданные своему делу люди. Вас отличает оперативность, мужественность, готовность в любой момент встать на защиту спокойствия наших граждан!

Особую признательность в этот день хочется выразить ветеранам службы, которые и сегодня в строю и делятся своим опытом с молодежью!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, службы без потерь, мира и дальнейших успехов в нелегкой и ответственной службе на благо нашей Родины, на благо Кавказского района!

Виталий Очкаласов