Главная —  —  — Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Я от всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником и 100-летним юбилеем вашего ведомства!

В Кавказском районе тысяча сотрудников полиции стоят на защите безопасности граждан! Половина из них – ветераны, которые посвятили свою жизнь не простому, но благородному делу – службе в органах внутренних дел! Они и сегодня в строю и оказывают неоценимую помощь своим молодым коллегам!

Уважаемые сотрудники полиции!

Спасибо вам за вашу сложную, но такую необходимую работу! Ваша служба – это постоянный риск, бессонные ночи, выезды по тревожным сигналам, командировки в горячие точки.

В любой момент, порой рискуя своей жизнью, вы готовы придти на помощь тем, кто оказался в беде. Поэтому в трудную минуту люди, прежде всего, обращаются именно к вам!

Мы гордимся сотрудниками полиции, которые с честью и достоинством выполняют свой служебный долг не только в Кавказском районе, но и за его пределами.

Благодарю вас за мужество, высокий профессионализм и верность долгу ! Хочу пожелать всем здоровья, счастья и благополучия в семьях!

Успехов вам в службе на благо Кавказского района и родной Кубани!

Глава МО Кавказский район Виталий Очкаласов