Главная —  —  — Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Кавказскому району!

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Кавказскому району!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником. Вы призваны защищать закон и порядок, обеспечивать гарантированные конституцией права и свободы граждан.

Полиция не может работать сама по себе: вся ее работа связана с людьми самых разных возрастов, профессий, взглядов, которых объединяет одно - все они жители нашего района. Без доверия и помощи этих людей самая рьяная борьба с преступностью не даст никаких результатов.

В районном отделе внутренних дел служат немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые достойно носят звание защитников закона.

Благодарим Вас за высокий профессионализм, безупречное выполнение служебных обязанностей, за преданность избранному делу.

Желаем всем сотрудникам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, бодрости духа и успехов в нелегкой службе.

Глава МО Кавказский район  В.Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский район В. А. Еримицкий