Главная —  —  — Уважаемые сотрудники и ветераны службы занятости населения Кавказского района!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы занятости населения Кавказского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем службы труда и занятости Краснодарского края!

Служба труда и занятости уже давно стала неотъемлемой частью нашего общества. Она выполняет множество функций, позволяющих обеспечить граждан рабочими местами. Среди них - анализ и прогнозирование спроса и предложения на рабочую силу, оказание помощи трудящимся в подборе подходящей работы, а работодателям - в подборе необходимых работников, осуществление социальных выплат и другие.

Ваш труд, направленный на решение острых социальных проблем, приносит неоценимую пользу району. Благодаря профессионализму и слаженной работе специалистов, жители получают действенную помощь в трудоустройстве и социальной адаптации.

На сегодняшний день рынок труда требует новых гибких форм регулирования с улучшением качества работы и сокращения нелегальной занятости. Уверены, что ваш богатый опыт и компетентность будут и в дальнейшем выступать гарантом государственной поддержки для жителей нашего района и стабильности на рынке труда.

Желаем вам неиссякаемого оптимизма, терпения, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия».