Главная —  —  — Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем образования Следственного комитета!

Следственный комитет России сегодня - надежная опора государства, важнейшее звено отечественной правоохранительной системы.

Ваша деятельность является залогом благополучия государства и граждан, поддержания спокойной обстановки на территории Кавказского района, обеспечения условий для реализации масштабных планов его дальнейшего развития.

Работа в вашем ведомстве – нелегкий труд, требующий профессионализма, верности присяге и личного мужества. По случаю профессионального праздника выражаем благодарность всем сотрудникам аппарата за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде.

Желаем и впредь вносить достойный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Кавказского района и Кубани!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции