Главная —  —  — Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда Кавказского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя почетна в нашей стране с летописных времен, к учителю шли за знаниями, помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем культуры, а школа - очагом просвещения.

Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, краевых, российских и международных конкурсах – ваша заслуга и ваш вклад в будущее нашей страны.

В канун профессионального праздника хочется сказать вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка. От всей души желаем вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции