Главная —  —  — Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничной службы! Поздравляем вас с праздником – Днем пограничника!

Во все времена укреплению границ страны придавалось особенно важное значение. История России знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первый удар врага, не щадили своих жизней ради свободы и независимости своего государства.

Сегодня служба на границе по-прежнему остается сложной, требует особой бдительности и обдуманных оперативных решений.

На вас возложена самая важная задача: защита границ страны, зон морского и воздушного пространства от незаконного проникновения, осуществление пропускного пограничного режима, пресечение контрабанды и теневой миграции.

В этот праздничный день мы выражаем искреннюю признательность часовым Родины – и продолжающим нести боевую вахту, и находящимся в запасе.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегком, но почетном деле служения Отечеству!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                       В. Н. Очкаласов

муниципального образования

Кавказский район                                                        И.В.Кошелев