Главная —  —  — Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений Кавказского района и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Этот день – дань уважения труду педагога, который становится самым первым наставником для юных граждан.

Дошкольное воспитание – самый важный этап в жизни малышей. Перед их вступлением в школьную пору. Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, раскрывают свои способности.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции