Главная —  —  — Уважаемые жители Кавказского района! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Эти замечательные, всеми любимые праздники наполнены добрым светом, тёплыми чувствами и надеждами.

В эти дни мы подводим итоги уходящего года, надеемся на воплощение своих самых заветных мечтаний, готовимся к новым победам и свершениям. Желаем вам и вашим семьям здоровья и благополучия, любви и согласия!

Пусть будут здоровы ваши родные и близкие! Пусть желания исполняются, а все перемены будут только к лучшему! С новым годом! С новым счастьем!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия».