Главная —  —  — Уважаемые жители Кавказского района! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год принес нам тяжелые испытания. Борьба с пандемией стала экзаменом на прочность для каждого из нас. Но, несмотря на все трудности и проблемы, 2020 год не был потерян для развития нашего района.

Мы смогли капитально отремонтировать дороги, благоустроить наши сельские поселения, построить офис врача общей практики, изменить облик наших Домов культуры, мы собрали рекордный урожай хлеба и реализовали много других  проектов.

Но главное - мы сделали все от нас зависящее, чтобы противостоять коварной болезни.

Подводя итоги минувшего года, я еще раз хочу сказать огромное спасибо нашим героическим медикам, учителям, работникам сельского хозяйства, строителям, бизнесменам, депутатам и всем, кто честно трудился на благо нашего района!

Низкий поклон нашим ветеранам, волонтерам и благотворителям за большую бескорыстную помощь!

Дорогие земляки!

Совсем скоро наступит 2021 год! Пусть он будет добрым для каждого из нас! Пусть в каждый дом, в каждую семью он принесет здоровье, благополучие, мир и достаток! Пусть дети радуют, а родители всегда будут рядом!

С Новым годом, друзья! С наступающим Рождеством!

Глава МО Кавказский район            В.Н.Очкаласов