Главная —  —  — Уважаемые жители Кавказского района! Приглашаем вас принять участие в районном-онлайн конкурсе «ВО ИМЯ МИРА…», посвященного празднованию Дня Победы.

Для участия необходимо не позднее 04 мая предоставить на электронную почту отдела культуры krop_kultura@mail.ru следующие материалы:
- заявка на участие (приложение №1);
- видеозапись конкурсного выступления, хронометраж не более 5 минут.
Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право размещать материалы на официальных страничках в социальных сетях района.
Членами жюри определяется один победитель в каждой номинации каждой возрастной категории в соответствии с критериями:
- соответствие тематике конкурса;
- качество исполнения, соответствующее возрасту исполнителя;
- соответствие временному регламенту.
Итоги Конкурса подводятся 11мая 2022 г., все участники награждаются электронными дипломами. Дата и время награждения победителей сообщается дополнительно.
По всем вопросам обращаться по тел.: 8(86138)6-64-08 Дарья Алексеевна Пренцова.

Нет доступных к воспроизведению файлов