Главная —  —  — Уважаемые жители Кавказского района! Примите искренние поздравления с Праздником мира, весны и труда – 1 мая!

Первомай одинаково любим всеми поколениями и по праву считается народным. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека.

Мы все искренне благодарны нашим землякам, своим трудом создававшим сегодняшнее благополучие. Убеждены, что опираясь на опыт заслуженных тружеников, энтузиазм молодых, готовность каждого из нас работать на благо родной земли, мы добьемся успехов. Ведь всех нас объединяет желание видеть наш общий дом – Кавказский район процветающим.

В этот праздничный день желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности, удачи, радости, вдохновения и сил Вам для осуществления всех Ваших планов и начинаний!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                     В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район                                                                      И.В.Кошелев