Главная —  —  — Уважаемые жители Кавказского района! Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

Мы отмечаем этот праздник в знак уважения к историческому подвигу нашего народа, к многовековым традициям гражданской солидарности и патриотизма, которые помогли отстоять свободу Отечества и укрепить российскую государственность.

Чувство духовной общности, гордости за свою страну, искреннее стремление сделать всё возможное для её процветания, объединяет наш народ и сегодня.

Несмотря на то, что все жители Кавказского района – разные, мы едины в главном – в любви к родному району, к Кубани, к России – великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Мы стремимся сделать наш общий дом процветающим и благополучным. Станет ли он таким, зависит только от нас. Также как от нашей ответственности и готовности сообща решать задачи, зависит настоящее и будущее России.

Уверены, вместе мы сумеем сделать так, чтобы все жители Кавказского района жили лучше, с уверенностью смотрели в завтрашний день и гордились своей малой Родиной.

Желаем вам успехов, реализации намеченных планов, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                 В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального