Главная —  —  — Уважение к героям страны

Уважение к героям страны

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину.

А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и прадедов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость.

Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
23 января 2019 года в МКУ МЦ «Эдельвейс» прошел круглый стол, под девизом «Воинский долг – честь и судьба!», приуроченный к открытию оборонно-массовой и военно-патриотической работы с молодежью.
Участвуя в традиционном военно-патриотическом месячнике, мы выражаем свое уважение к героям страны, к защитникам нашей Родины от вражеских полчищ во все времена.