Главная —  —  — В 2018 году благотворительный фонд помощи детям «Край добра» оказал помощь 197 тяжелобольным детям

На реализацию благотворительной программы было направлено более 51 миллиона рублей.

На эти средства были приобретены инсулиновые помпы, дорогостоящие медицинские препараты, слуховые аппараты, технические средства реабилитации, оплачены курсы лечения и реабилитации, а также авиа и ж/д билеты к месту лечения тяжелобольных детей.

За 2018 год жителями Кавказского района собрано 492 586,03 рублей. За год благотворительная помощь оказана 4 детям на сумму 1 025 328,10 рублей.

Все истории детей, которым уже оказана помощь размещены на сайте, а также истории тех детей, которым нужна наша с Вами помощь. Один из самых удобных способов помощи указан на сайте фонда www.kraydobra.ru - пожертвования с помощью банковской карты - подробнее о нем можно узнать в разделе «Как помочь».

Список детей,получивших благотворительную помощь в 2018 году (открыть файл)