Главная —  —  — В администрации Кавказского района чествовали медиков

В администрации Кавказского района чествовали медиков

В большом зале администрации Кавказского района поздравили медиков с профессиональным праздником!

От имени главы Кавказского района Виталия Очкаласова, его заместитель Светлана Филатова зачитала приветственный адрес: "Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Вы помогаете жителям нашего района поддерживать здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

В Кавказском районе - это коллектив в 2,5 тысячи  высокопрофессиональных, преданных делу специалистов, врачей, медицинских сестёр, сотрудников службы "Скорой помощи", работников медицинских учреждений.

Примите мою искреннюю благодарность за умение сопереживать и отзываться на чужую боль, за ваше трудолюбие и самоотдачу. За то, что помогаете сохранять самое дорогое для человека - здоровье, а нередко и саму жизнь. Желаю вам добра, счастья, благополучия. Успехов в вашей нелегкой, но столь необходимой службе на благо жителей нашего района".