Главная —  —  — В администрации Кавказского района прошел Совет по развитию предпринимательства

В администрации Кавказского района прошел Совет по развитию предпринимательства

25 июня 2024 года в администрации МО Кавказский район прошло очередное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район.

В работе совещания принимали участие члены Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район, представители Агентства по привлечению инвестиций Краснодарского края, Фонда микрофинансирования Краснодарского края, краевого Центра развития торговли, главы поселений муниципального образования Кавказский район, руководители федеральных, краевых структур, кредитных учреждений, индивидуальные предприниматели и руководители предприятий района.

На совещании обсудили изменения в налоговом законодательстве с 2024 года, а также взаимодействие с налоговыми органами в электронном виде, информацию о деятельности Фонда микрофинансирования Краснодарского края и видах микрозаймов для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан. До присутствующих доведена информация о деятельности АНО «Агентство по привлечению инвестиций Краснодарского края, а также о проведении в 2024 году XII краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Помимо вышеизложенных вопросов, рассмотрен вопрос цифрофизации бизнеса на примере продуктов, предлагаемых ПАО «СберБанк».

photo1719303661 (1).jpg photo1719303661 (2).jpg photo1719303661 (3).jpg photo1719303661 (4).jpg photo1719303661.jpg photo1719304981.jpg