Главная —  —  — В администрации района состоялось рабочее совещание по отбору граждан для службы по контракту ВС РФ

В администрации района состоялось рабочее совещание по отбору граждан для службы по контракту Вооруженных Сил Российской Федерации. Одним из вопросов рассматривалось координационное взаимодействие  с Фондом "Защитники Отечества" и военным комиссариатом.
На совещании были заслушаны главы городского и сельских поселений об оказываемой ими помощи семьям и участникам СВО. Куратор фонда "Защитники Отечества" Римма Юр рассказала главам поселений о проведенных встречах с семьями участников специальной военной операции.

IMG_9877.jpg IMG_9879.jpg IMG_9881.jpg