Главная —  —  — В актовом зале городского краеведческого музея состоялся концерт в честь Дня работника культуры

На праздник были приглашены представители всех отраслей культуры города: работники отдела культуры и отдела социальной политики администрации городского поселения, парка культуры и отдыха, кинотеатра, библиотек, музыкальных школ, комплексного молодежного центра "Светофор", общественных объединений и городского краеведческого музея.

На мероприятии грамоты за добросовестный труд и высокий профессионализм вручали глава районного центра - В.А. Елисеев и заместитель председателя Совета Кропоткинского городского поселения - Исаев Г.Ю.

Среди награжденных: директор "МБУК ГКМ" Алексеева И.А., специалист по учету музейных предметов Петренко Г.П., музейный смотритель С.В. Езаова, музейный вахтер В.Н. Соколова. Грамотой отмечена и член любительского объединения мастеров народных промыслов, ремесел и декоративно-прикладного творчества "Кладезь"  при МБУК "Городской краеведческий музей" Себенкова Н.Т.