Главная —  —  — В Анапе проводится краевой добровольческий (волонтерский) форум молодежи Кубани "Гражданская консолидация 2016"

С 17 по 19 марта в г. Анапа проводится краевой добровольческий (волонтерский) форум  молодежи Кубани "Гражданская консолидация 2016" для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Данный форум проводится с целью вовлечения молодых людей с инвалидностью в общественную и политическую жизнь, развития творческого потенциала.

Отделом молодежной политики муниципального образования Кавказский район направлена делегация из двух человек имеющих инвалидность и сопровождающего, так же от муниципалитета в качестве эксперта в работе форума принимает Буханцова Татьяна, руководитель общественного объединения "Содружество"