Главная —  —  — В большом зале администрации прошел День семьи, любви и верности

В большом зале администрации прошел День семьи, любви и верности

Торжественное мероприятие  началось с выступлений артистов художественной самодеятельности Кавказского района.

С праздником, олицетворяющим супружескую любовь и верность, присутствующих поздравил глава района Виталий Очкаласов, - «Этот день приходится на большой православный праздник, который празднуется в нашей стране в честь святых Петра и Февроньи. В этот зал приглашены супружеские пары, которые как эти святые, много лет идут рука об руку. Которые были вместе всегда - и в радости, и в горе, которые все жизненные испытания делили поровну. Вы лучше других знаете, что счастливый брак – это не только любовь, уважение и доверие друг к другу, это большой труд. Отдельные слова благодарности семьям, которые достойно воспитывают не только собственных детей, но и приемных! Это тоже большой труд и терпение. Желаю вам всем крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья! Пусть в ваших семьях по-прежнему царит любовь и взаимопонимание!».

В церемонии чествования пар-юбиляров, семьям Жировых и Бондаренко были вручены медали Краснодарского края «За любовь и верность». Также были отмечены 18 пар Кавказского района, которые являются примером любви, верности и взаимоуважения друг к другу.