Главная —  —  — В большом зале администрации состоялось мероприятие, посвященное международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря

В совещании приняли участие старший помощник прокурора Кавказского района юрист 1 класса Ольга Мельниченко, главный библиотекарь ЦГБ им. А.В. Луначарского Инна Абрамова, сотрудники районной и городской администраций, главы поселений.

Представитель прокуратуры осветила вопросы, связанные с ограничениями, налагаемыми на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора.

Об истории коррупции со времен Ивана Грозного и до наших дней познавательную информацию представил сотрудник библиотечной системы. Правовым отделом администрации на совещании были освещены вопросы, связанные с запретами дарения и получения подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности.