Главная —  —  — В честь праздника, посвященного Дню работника культуры сотрудники кропоткинского Дома культуры провели праздничное мероприятие «Сделаем вместе, жизнь интересней», в рамках недели "Культура детям»

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость.

Наша страна чествует сегодня тех, кто создает в нашем мире красоту, дарит людям частичку своей души, помогает обрести спокойствие и по-другому смотреть на мир.

С целью напомнить всем присутствующим о важности культурных ценностей в жизни человека. Программа началась с истории возникновения  праздника, музыкальные поздравления,  исполненные вокальным ансамблем «Ассорти»  городского ДК  и шуточные представления, основанные на юморе и сатире,  в которых участвовали гости данного праздника, оставили в сердцах и душах гостей незабываемые впечатления праздника и необходимости служения искусству.

Это праздник  для всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.

С праздником дорогие работники культуры!