Главная —  —  — В День народного единства

В День народного единства

Комплекс мероприятий прошел под эгидой молодежного общественного объединения "Регион 93" в Кавказском районе в день народного единства.

Представители молодежного движения, созданного не так давно, уже принимали активное участие в подготовке нескольких мероприятий, проходивших в Кавказском районе, но главным все же стало их участие в празднике, прошедшем сегодня. Но все по порядку.

На главной площади районного центра участники движения установили палатку с развивающимися флагами с символикой "Региона 93". Эта палатка стала центром сбора и актива движения и ее сторонников, которые начали подтягиваться к 10 часам утра. После короткой подготовки каждый занялся своим делом. Часть актива приняла участие в торжественном открытии митинга, представив небольшое шоу с флагами, основная группа. Используя заранее подготовленные плакаты, пошла так сказать "в народ".

Участников митинга поздравил глава города Владимир Елисеев, руководитель исполкома партии "Единая Россия", представители общественных организаций. В числе выступающих был и представитель инициативной группы по созданию в Кавказском районе местного отделения молодежного общественного движения "Регион 93". Татьяна Василенко поздравила участников мероприятия с праздником от лица активной молодежи района и заверила присутствующих, в том что молодые люди хранят традиции и уверенно смотрят в будущее, ставя во главу угла единство и независимость России.

Представители молодежного движения выехали в этот день в несколько поселений района, проводя молодежные акции и привлекая прохожих к их участию и конечно поздравляя жителей района с праздником.