Главная —  —  — В день выборов Президента Российской Федерации многие на участки приходят семьями

В день выборов Президента Российской Федерации многие семьи города Кропоткина решили прийти на избирательные участки вместе.

"Пришли всей семьей, чтобы показать, что мы заботимся о будущем. Хотим, чтобы наши дети жили в мире и благополучии, и верим, что выборы - это один из способов достичь этой цели", - рассказывают родители.

И сами дети с удовольствием приходят вместе с родителями. Смотрят, просят опустить бюллетень в урну — для них это всё интересно.

Пример родителей для детей очень важен - они приучают их проявлять свою гражданскую позицию и прививают ответственность.

А вы уже проголосовали?

Избирательные участки работают сегодня до 20:00 часов.

Image-1.jpg Image-3.jpg Image-4.jpg Image-2.jpg