Главная —  —  — В доме культуры "СКЦ" Привольного сельского поселения была проведена интеллектуальная игра "Это земля твоя и моя"

Воспитание экологической культуры – одно из важных направлений всестороннего развития личности. Сложная экологическая обстановка в мире, её тяжелые последствия, экология родного края, засорение среды обитания – все это показывает необходимость экологического образования. Об этом шла речь 14.03.2019 г. в МБУК ДК «СКЦ» Привольного с/п.в интеллектуальной игре «Это земля твоя и моя». Участие детей в  этой игрепозволило обогатить их знания о природе родного края, задуматься о необходимости сохранять и беречь природу, показало возможность каждого человека внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
На мероприятии присутствовало 19 человек.