Главная —  —  — В городском доме культуры состоялось праздничное мероприятие для работников сельского хазяйства и перерабатывающей промышленности

В рамках мероприятия труженикам полей и ферм, руководителям и специалистам сель.хоз предприятий, фермерских хозяйств, работникам пищевой и перерабатывающей индустрии были вручены благодарственные письма за свой добросовестный труд, и большой вклад в развитие сельского хозяйства в Кавказском районе, а также для виновников торжества прошел праздничный концерт. Звучали творческие номера воспитанников Детской Музыкальной школы N° 1 им. Г.В. Свиридова. Праздник состоялся ярким и красочным, а главное, все остались под большим впечатлением.