Главная —  —  — В Городском краеведческом музее г. Кропоткина состоялась обзорная экскурсия для семей, прибывших на проживание в наш город с территории Донецкой народной республики

С такой инициативой в музей обратились сотрудники отдела по вопросам миграции и подразделения по делам несовершеннолетних совместно с представителями общественного совета при ОМВД (С.П. Бикеев и Н.Н. Васильев). От Общественного совета при ОМВД детям из семей, прибывших с территории ДНР, были вручены подарки.
В музее ребят и их родителей познакомили с историей нашего населенного пункта от каменного века до века ХХ, который был богат на события, как для нашего города, так и для страны в целом.
23111.jpg 2.jpg 23113.jpg 23114.jpg