Главная —  —  — В Городском парке культуры и отдыха на главной площадке "Летней эстрады" состоялось праздничное мероприятие, посвященное христианскому празднику Преображение Господне, называемом в народе Яблочный спас

Всех пришедших в парк поздравили заместитель главы  МО Кавказский район Светлана Филатова и  благочинный Кавказского района протоиерей Кассиан.

Развлекательно -  игровую программу подготовил творческий коллектив  МБУК ДК "СКЦ" Дмитриевского сельского поселения.

Воспитанники дошкольных учреждений порадовали жителей и гостей Кавказского района веселой концертной программой.

На центральной аллее парка развернуласьтематическая выставка изделий из яблок учреждений дошкольного образования района, приемных семей и работ мастеров декоративно – прикладного искусства г. Кропоткина.