Главная —  —  — В городском парке культуры и отдыха прошел цикл мероприятий посвященных "Дню Знаний" и "Дню района"

Для самых юных гостей прошла детская  игровая программа «Приключения по дороге в школу!» - ребята с большим удовольствием отгадывали загадки, выполняли сложные задания, а родители с интересом наблюдали за своими детьми, подбадривали их и помогали справляться со сложными испытаниями.

Детская музыкальная школа №1 им. Свиридова продолжила день своей праздничной программой, которая собрала на площадке «Летняя эстрада» большое количество зрителей, они поддерживали каждого исполнителя  бурными авиациями, а самые маленькие гости зажигательно танцевали под веселые песни.

Дом культуры станицы Казанской ежегодно приезжает в парк культуры и отдыха со своими коллективами в праздник «День Района» и этот год не стал исключением.

Концертная программа была наполнена яркими номерами, душевными песнями, которые подпевали все зрители,  а аплодисменты для участников мероприятия  были самые теплые и самые и самые громкие.

В 18 часов «Летняя эстрада» парка культуры была заполнена любителями танцев разных возрастов, которые зажигательно танцевали  под ретро хиты 80-90х.