Главная —  —  — В городской библиотеке им. А. С. Пушкина прошел День местного самоуправления "Будущее создаем мы"

Организовали встречу работники библиотеки и посвятили её 10-летию реализации реформы местного самоуправления.

В читальном зале библиотеки, где работает общественная приемная депутатов Совета Кропоткинского городского поселения по избирательному округу N° 2, собрались жители округа, представители квартальных комитетов, ТОСов.

Историю возникновения и развития местного самоуправления  присутствующим поведал депутат Совета муниципального образования Кавказский район Савин Олег Владимирович. Помощник депутата Иванова Елена Викторовна рассказала о том, что уже сделано депутатами районного и городского  Советов на округе.

На вопросы жителей округа ответили депутаты городского Совета Жилинков Александр Алексеевич и Мурадян Сергей Миронович. Встреча плавно переросла в прием горожан депутатами. А горожан волновали разные вопросы, от таких как вопросы благоустройства детских площадок, установки качелей для детей, песочниц и грибков для малышей, до благоустройства улиц, проблем вывоза мусора, рост тарифов ЖКХ и другие.