Главная —  —  — В Кавказком районе прошел кустовой семинар "Лучшие практики решения вопросов местного значения поселенческого уровня"

В нем приняли участие главы городских и сельских поселений, а так же представители  ЖКХ и управляющих кампаний.

Для гостей этого мероприятия, которые приехали на семинар из Гулькевичского, Тбилисского, Выселковского и Тихорецкого районов, была организована экскурсия по предприятиям и социальным объектам, которые находятся в Кропоткине и станице Кавказской. Среди них -известное в нашей стране предприятие "Символ", стадионы "Локомотив" и "Богатырь", плавательный бассейн "Буревестник", кинотеатр "Космос" и городской парк культуры и отдыха.

После объезда все участники семинара собрались в администрации района, чтобы обсудить лучшие практики решения вопросов местного значения в поселениях. Открыл и провел совещание заместитель главы администрации  Краснодарского края Владимир Свеженец.

Виталий Очкаласов в своем приветственном слове отметил: "Для нас очень почетно, что для проведения этого мероприятия  был выбран Кавказский район. Мы готовы делиться своим опытом работы с участниками семинара и в свою очередь будем рады перенять успешный опыт коллег с других территорий".