Главная —  —  — В Кавказский район с рабочим визитом

В Кавказский район с рабочим визитом

Сегодня в соответствии с распоряжением председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А.Бурлачко, в рамках подготовки проведения Дней муниципальных образований Краснодарского края в ЗСК, с рабочим визитом Кавказский район посетил заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствия Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Сергей Юрьевич Орленко.

Сергей Орленко и заместитель главы муниципального образования Кавказский район, начальник управления сельского хозяйства Борис Васильевич Караулов посетили ряд растениеводческих и садоводческих предприятий района, а также предприятия по переработке сельскохозяйственной продукции. В ходе рабочих встреч на предприятиях и в коллективах обсуждены вопросы весенне-полевых работ, деятельности перерабатывающих предприятии района. Определены задачи и направления дальнейшего развития отрасли, социально-экономического развития территории.