Главная —  —  — В Кавказском районе дорожных полицейских поздравили с профессиональным праздником

3 июля по всей стране отмечается 82-я годовщина со дня образования Госавтоинспекции МВД России. Торжественное мероприятие по случаю праздничной даты состоялось и в ГИБДД ОМВД России по Кавказскому району.

В приветственном слове к дорожным полицейским начальник ОМВД России по Кавказскому району полковник полиции Шаповалов И.В. отметил мужественность, самоотверженность, высочайшую ответственность и профессионализм сотрудников ГИБДД – качества, благодаря которым им удается успешно решать главную задачу – сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

Начальник ОГИБДД подполковник полиции Ващенко Д.А.. поздравляя личный состав своего подразделения и ветеранов с профессиональным праздником, поблагодарил всех за добросовестное несение службы.

Сотрудники, проявившие себя в служебной деятельности, были отмечены почетными грамотами и благодарностями. Памятные кубки, грамоты и подарки получили также победители и призеры турнира по бильярду, посвященного 5-летию образования первичной ветеранской организации при ОРДПС ГИБДД ОМВД России по Кавказскому району, которое празднуется в этот же день.