Главная —  —  — В Кавказском районе Краснодарского края временно ограничили движение на участке дороги Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края

Ограничение движения транспорта действует с 27 февраля по 31 июля 2017 года по путепроводу через железную дорогу на участке  дороги Краснодар — Кропоткин — граница Ставропольского края (127 км) в Кавказском районе.

"Водители могут воспользоваться следующими возможными маршрутами объезда путепровода: подъезд к станице Казанской, станица Тбилисская — город Кропоткин, автомагистраль Р-217 "Кавказ"", — сообщает ОПБДД УГИБДД по Краснодарскому краю.

Такая мера принята в связи с планом Росавтодора отремонтировать подходящие к строящемуся Керченскому мосту автомобильные пути.

Источник: Портал Юга.ру