Главная —  —  — В Кавказском районе начался третий день выборов в Государственную Думу

В Кавказском районе начался третий день выборов в Государственную Думу

Сегодня третий, заключительный день голосования. С самого утра на избирательных участках люди разного возраста голосуют за будущее своих детей и внуков, за будущее своей страны. Избирательные участки будут открыты до 8 часов вечера для всех, кто хочет отдать свой голос.

Жители, не успевшие проголосовать в предыдущие два дня, могут придти на свои избирательные участки сегодня и выполнить свой гражданский долг.

Перед началом голосования на избирательных участках района были проведены все необходимые проверки. Правопорядок и безопасность на избирательных участках района обеспечивают представители правоохранительных органов.