Главная —  —  — В Кавказском районе отметили День защиты детей

В Кавказском районе отметили День защиты детей

Утром, в городском парке культуры состоялось торжественное открытие  Дня защиты детей.

Поздравить ребят с этим праздником приехал  Виталий Очкаласов.

Он отметил, что День защиты детей, который   отмечается в первый день лета –  самый теплый , светлый и радостный праздник. Впереди три месяца летних каникул, а это значит, что ребят ждут новые поездки, интересные знакомства и море впечатлений.

Глава района поблагодарил родителей, бабушек, дедушек, педагогов и  всех, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание детей и внуков. Особую  признательность он выразил семьям, которые окружили родительским теплом и заботой приёмных детей.

В Кавказском  районе много талантливых ребят - музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов и соревнований. Многие из них  успешно представляют район на краевых, всероссийских и международных состязаниях. В день защиты детей Виталий Очкаласов вручил им грамоты и подарки.

Праздничную программу продолжили творческие коллективы района, которые выступили на разных площадках города и сельских поселений.