Главная —  —  — В Кавказском районе поддержали всероссийскую акцию "Лес Победы", посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Глава района, депутаты районного и городского Советов, ветераны, активисты города и школьники высадили 70 молодых сосен на территории города в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.

Акция, приуроченная ко Дню Победы, дала не только возможность высадить деревья с участием ветеранов войны, но и увековечила имена тех, кто сражался за нашу Родину.

"Памятные" деревья будут радовать жителей на главной улице города, напротив Центра внешкольной работы, в центре города – на "Арбате" и в микрорайоне - в сквере 65-летия Победы.