Главная —  —  — В Кавказском районе полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»

9-летний Павел Редькин стал победителем конкурса детских рисунков.

В рамках Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», сотрудники ОМВД России по Кавказскому району провели отборочный этап. Жюри, в состав которого вошли также члены Общественного совета при ОМВД, ознакомилось с творческими работами детей и отобрало три самые лучшие.

Рисунок 10-летнего Михаила Глазунова, отец которого работает начальником штаба, занял третье место. Мальчик нарисовал полицейского, регулирующего дорожное движение, и назвал свою работу «В добрый путь!». Рисунок «Город может спать спокойно», выполненный самой младшей участницей конкурса - 6-летней воспитанницей детского сада Миланой Мавродиевой, удостоен второго места. Дочка гордится своим папой, начальником Пункта полиции.

В результате голосования, большинством голосов, победу в отборочном этапе конкурса одержал 9-летний Павел Редькин, назвавший свою работу «Мой папа на службе». Отец мальчика – начальник ПП ст. Казанская, и сын берет с него во всем пример, мечтая в будущем тоже стать полицейским.