Главная —  —  — В Кавказском районе полицейские и общественники провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

В текущем году сто жителей района стали жертвами мошенников.

Большинство преступлений совершены по знакомым всем схемам: просьба о помощи от родственников, предоплата при покупках в сети Интернет и дистанционное лечение у экстрасенсов.

Чтобы обезопасить граждан от мошенников, полицейские и члены Общественного совета при ОМВД вышли на улицы Кропоткина и раздали гражданам профилактические листовки с рекомендациями и полезной информацией.

Также сотрудники полиции  напомнили жителям района алгоритм действий, соблюдая которые можно обезопасить себя от преступных посягательств.

Специалист направления по связям со СМИ

отдела МВД России по Кавказскому району

капитан внутренней службы                                   Е.А. Ломакина