Главная —  —  — В Кавказском районе полицейские отметили 40 лет со дня образования роты ДПС ГИБДД г.Кропоткин

Собрание личного состава состоялось в актовом зале ДПС.

Врио начальника Отдела МВД России по Кавказскому району подполковник полиции Д.В. Брюхов поздравил сотрудников с профессиональным праздником, поблагодарил их за неоценимый вклад в укрепление правопорядка и законности и пожелал всем успешного решения поставленных задач, крепкого здоровья, большого личного счастья и оптимизма. На мероприятии лучшие сотрудники были отмечены грамотами и памятными наградами: нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» второй степени- 6 сотрудников, «За отличие в службе ГИБДД»- 5 сотрудников, почетной грамотой – 5 сотрудников. Двадцати четырем сотрудникам роты объявлена благодарность.

В заключение мероприятия присутствующие посмотрели фильм, специально снятый к этой дате.