Главная —  —  — В Кавказском районе поздравили победителей зонального соревнования по стрельбе из боевого оружия

На торжественном построении в присутствии личного состава ОМВД России по Кавказскому району метким стрелкам вручили грамоты.

Зональные соревнования проводились в рамках чемпионата ГУ МВД России по Краснодарскому краю в поселке Двубратском Усть-Лабинского района.

Команда ОМВД России по Кавказскому району – в составе начальника спецприемника капитана полиции Владимира Шошина, заместителя командира Отдельной роты ППСП майора полиции Владимира Смоляка, инспектора отделения исполнения административного законодательства ОГИБДД капитана полиции Евгения Буряка и оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОП ст. Кавказская капитана полиции Юлии Голуб – заняла третье место в командном зачете. И была заслуженно награждена за спортивное лидерство грамотой.

Начальник ОМВД России по Кавказскому району полковник полиции Шаповалов И.В. вручил также грамоту капитану полиции Евгению Буряку, который стал победителем в личном зачете среди мужчин.

Игорь Васильевич поблагодарил победителей за отличную физическую и огневую подготовку, командный дух и волю к победе, а также подчеркнул, что подобные спортивные успехи надежнее всего укрепляют дружеские взаимоотношения между сотрудниками подразделений и являются самой лучшей пропагандой здорового образа жизни.

Специалист по связям с общественностью

Отдела МВД России по Кавказскому району                          Л.В. Карабактьян