Главная —  —  — В Кавказском районе продолжается первенство по мини-футболу, посвященное "Дню защитника Отечества"

Прошло уже 6 туров, всего в соревнованиях участвуют 16 команд: 2 подгруппы по 8 команд.

В результате прошедших игр в 1 подгруппе лидирует ФК "Администрации" - 18 очков, 2 место – ФК "Привольный" - 12 очков, 3 место ФК "Динамо" ЛО МВД – 10 очков, 4 место делят ФК "Казанская" и ДЮСШ "Спартак" по 9 очков.

Во 2 подгруппе: 1-2 место делят ФК "Атлант" ст. Дмитриевская и ФК "Гудок" г. Кропоткин по 18 очков, 3 место – ФК "Кропоткин" - 9 очков, 4 место делят 3 команды ФК "Привольный", ФК "Кавказская" и ФК "КРЭМЗ", набравшие по 7 очков.

В споре бомбардиров лидируют: 1. Очкаласов Семен ФК "Администрация" – 20 мячей, 2. Головин Василий ФК "Привольный" - 16 мячей, 3. Дрампов Сергей ФК "Администрация" – 14 мячей, 4. Шульженко Антон ФК "Атлант" ст. Дмитриевская – 13 мячей.